суббота, 15 сентября 2012 г.

Мои первые победы


Дорогие, друзья!

Спешу поделиться с Вами своими первыми достижениями в интернете.

Первое достижение  -  это мой блог.  Он появился благодаря тому, что я этого очень хотела и поставила себе цель, что я его обязательно создам.  И тогда, я получила письмо от Татьяны Прокопенко ( моего модератора) с приглашением на первый семестр  курса «Технология построения дохода в сети интернет» в Академии 3Steam.   Я записалась на этот курс и не зря. Мой блог получил Главный приз  в конкурсе блогов. 



Второе  достижение  -   это то, что я прошла этот  курс. Было нелегко, но очень интересно.  Очень понравилась организация обучения. Сначала урок, потом домашнее задание.   Чувствовала себя, как ученица в школе. Но меня это нисколько не смущало.  Всегда рядом чувствовалась поддержка модераторов Академии.  Благодаря им, я и получила  Диплом об окончании 1 семестра.



Третье достижение  -  Диплом за 2 место в конкурсе  на лучшее видео.   В своей статье «Мое первое видео» я писала, что для меня это был первый опыт такого видео без камеры.    Да еще мне пришлось помучиться вдвойне. У меня на компьютере стоит  старая версия программы  Movie Maker, а в обучающем ролике показано, как делать видео, в новой версии этой программы. Пришлось повозиться и методом проб и ошибок, получилось мое видео «Мой путь с Академией 3Steam».  Теперь я горжусь им еще больше и собой, конечно, тоже.


В конце хочу поблагодарить основателя Академии Людмилу Королеву, а также  модераторов: Аду Хрущ,  Юлию Мельцер, Валентину Борисову и Андрея Гавришина, а особенно Татьяну Прокопенко  за такое превосходное обучение, За постоянную поддержку и помощь. Большое спасибо всем курсантам Академии за поддержку и комментарии в блоге.

Рекомендую всем, кто только делает первые шаги в продвижении своего бизнеса в интернете, пройти обучение в Академии 3Steam. Вы получите качественные знания от профессионалов!

Я с нетерпением жду начала второго семестра. Уверена в том, что те знания, которые я получу, еще больше помогут мне в достижении моих целей в интернете.



Понравилась статья, тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я периодически высылаю эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!
Форма подписки находится в правой колонке блога.


Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

2 комментария:

  1. Светлана, поздравляю с главным призом за победу в конкурсе блогов! Это здорово стимулирует для движения вперед. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Валентина за поздравление. Такое признание, действительно стимулирует двигаться дальше и быть всегда на уровне.
    Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить