Мой бизнес


Здравствуйте, дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на страницах моего блога!
Огромное Вам спасибо, что заглянули ко мне в гости. Здесь Вы найдете много интересной и полезной информации для себя.

Мой путь в сетевой маркетинг был длинным.  В 1998 году я познакомилась с компанией Эйвон и стала работать в ней, сначала как консультант, а потом, как координатор. Если Вы не знакомы с этой компанией (что меня бы очень удивило), то это не сетевая компания, а компания прямых продаж.

Мне очень нравилось работать в этой компании, так как я очень люблю косметику и все что с ней связано.  В 2002 году я даже получила звание «Лучший координатор года». Однако со временем заметила, что работать приходится все больше, а доход не растет.  Стала  разбираться,  в чем дело. 

Тогда я познакомилась с принципами сетевого маркетинга.  Но так сложилось, что потом я работала в  компании по страхованию жизни. О чем не жалею, так  как получила бесценный опыт в общении с разными людьми. Прошла сильную школу по продажам. Сама научилась продавать и, со временем, когда стала менеджером, обучала своих консультантов методам продаж.


Однако, все это время, я не забывала о сетевом маркетинге и искала компанию, в которой бы мне хотелось работать. И в 2009 году я познакомилась с Фаберлик. С тех пор  сотрудничаю с этой компанией.

Этот экскурс в мою жизнь я сделала для того, чтобы Вы поняли, что  к выбору компании я подошла очень серьезно.  В  сетевой маркетинг  я пришла всерьез и навсегда.   Сейчас в своей работе я активно использую интернет и продолжаю придерживаться принципов классического сетевого бизнеса, в фундаменте которого находится продукт и довольные клиенты.

О том, что для меня сетевой маркетинг, Вы можете прочитать в статье на моем блоге: "Сетевой маркетинг - бизнес 21 века"


 Теперь о компании Фаберлик,  с которой я сотрудничаю.


 1. Несколько фактов о компании:

Фаберлик – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. 

В 2003 году Компания вышла на международный рынок, сейчас представительства Faberlic открыты в 24 странах мира. Более 600 тыс. Консультантов сотрудничают с нами в Европе и Азии. Около 5 млн потребителей каждый день с удовольствием пользуются продуктами Faberlic!

Компания выпускает более 1000 наименований продукции, имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 косметических компаний». 

В 2012 году компании исполнилось 15 лет.

Компания Фаберлик принимает деятельное участие в Зеленом движении ЭКА.  Все пластиковые пакеты с логотипом Faberlic являются биоразлагаемыми. 

2. Каталог Фаберлик включает в себя четыре больших группы товаров:

Косметика - Кислородная косметика по уходу за кожей лица и тела, шампуни, гели для душа, мыло, декоративная косметика, краски для волос, парфюмерия, дезодоранты,  детская косметика, солнцезащитная серия.


Товары для дома - Универсальный стиральный порошок без фосфатов, биоразлагаемые чистящие  и моющие средства для дома, салфетки из микроволкна, женские гигиенические прокладки, сидения и подушка  из гречневой лузги, керамические ножи, кастрюли их медицинской стали.

Биодобавки - Травяные чаи, бальзамы, комплекса бифидо- и лактобактериями, БАДы для повышения иммунитета, продукты для снижения веса, биодобавки для детей.

Одежда – летом 2013 года в ассортименте компании появилась одежда для детей, а в осеннем каталоге  -  женские коглготки.

Прежде, чем предлагать продукцию компании другим людям, я опробовала ее лично.  Уже через месяц применения кислородной косметики, я заметила улучшения на своей коже. Мои близкие и друзья стали говорить мне, что я стала выглядеть намного лучше.  Выровнялся цвет кожи, исчезли темные круги вокруг глаз, подтянулся овал лица. За годы пользования этой косметикой, я стала выглядеть намного моложе, что меня очень радует.

Для уборки своего дома  и стирки белья я использую только продукцию компании Фаберлик.   Эффективность  и безопасность этих средств  проверена не только мной, но и моими довольными клиентами.

Рассказывать о любимых продуктах я могу еще очень долго.   Вы устанете читать, а статья растянется на несколько метров.   Каталог можно посмотреть здесь.


3. О бизнесе с компанией Фаберлик.

Маркетинг-план компании (или план распределения прибыли между компанией и консультантами различных уровней) не таит в себе неожиданных подводных камней, и относится к категории планов "Ступенчатый с отделением". Именно такой тип маркетинг-плана использует большинство крупнейших сетевых компаний мира. За долгие годы он показал себя оптимальным и надежным.

Компания Фаберлик открыла для бизнеса 24 страны, включая все страны СНГ и несколько европейских и азиатских стран. На территории этих стран действуют дочерние предприятия компании, которые обеспечивают поставки наших товаров в 4500 агентских пунктов, обслуживающих консультантов. В большинстве городов России, Украины, Беларуси, есть хотя бы один агентский пункт, а в крупных городах их несколько - в разных районах. 


4. Система получения товаров в компании Фаберлик.

1. Консультант Фаберлик заказывает нужный ему ассортимент через свой кабинет на сайте компании, выбирая наиболее удобный ему агентский пункт. Или диктует заказ руководителю АП или своему наставнику  по телефону. 

2. Через несколько дней получает заказ в выбранном агентском пункте, предварительно оплатив его удобным для себя способом.
В большинстве регионов сервисная плата за доставку и обслуживание - 3,5%. 

3. Если Вы не являетесь консультантом Фаберлик,  и хотите узнать о наличии агентского пункта у Вас в городе  -  напишите мне на renlife5000@gmail.com. Укажите: страну, область, район и город проживания.

5. Как стать консультантом Фаберлик. 


 Это легко  сделать за пару минут.  Зайдите по этой ссылке:  https://faberlic.com/register?sponsor=33187785,  
Введите Ваши контактные данные в форму регистрации.  После регистрации на свой e-mail   Вы получите номер и пароль для входа в Ваш личный кабинет на сайте компании.
С этого момента Вы можете делать заказы  в своем личном кабинете и пользоваться качественными товарами компании Фаберлик.

6. Чем я могу Вам помочь, как Ваш наставник.

Я предлагаю вам совместный бизнес, и буду способствовать вашему успеху, если вы: 

- Понимаете принципы классического сетевого маркетинга, в фундаменте которых находится продукт и клиент. Значит, вы готовы пользоваться продукцией, изучать ее свойства, и создавать круг постоянных клиентов. 

- Пользуетесь интернетом, но не ищете «шары» в виде "МЛМ По Интернету, Без Отказов И Продаж". Для данной целевой аудитории существуют Тысячи Других Сайтов И Сотни Специалистов, Которые Вас Мгновенно Обуют Обучат. 


- Готовы делать то, что никогда не делали, учиться тому, чему никогда не учились. Суть в том, что в первое время начала и раскрутки бизнеса ваша жизнь станет менее комфортной, чем прежде. Вы не будете лежать под пальмой, наслаждаясь пассивным доходом от Фаберлик, уже завтра. И понимаете это. 

- Обладаете элементарными навыками самодисциплины, и готовы совершенствовать их. Вы можете сами себя заставить встать, пойти и сделать то, что сейчас делать трудно, может быть страшно, и потому не хочется. В сетевом маркетинге начальников нет, и воспитывать дисциплину, кроме вас самих, некому. 

- У вас есть как минимум 1-2 свободных часа в день (лучше больше), но тратить их придется не на переписку в социальных сетях или чтение книг "Как стать миллионером", а на общение с живыми людьми. 

- Опыт в сетевом маркетинге необязателен. 

Вот только несколько вопросов,  в которых я смогу Вам помочь, как Ваш наставник:

а) как зарегистрироваться, как работать в личном кабинете, как делать заказы, где их можно получить и как их можно оплатить.
б) Консультации по продукции: как правильно подбирать косметические средства для себя, своей семьи или клиентов.
в) как сделать так чтобы у вас всегда были клиенты, они любили вас, а вы любили их.
г) как привлекать людей к сотрудничеству, используя офлайн  методы (Объявления, презентации,  работа со знакомыми).
д.) как использовать интернет для продвижения своего бизнеса (как работать в социальных сетях, создать свой блог, рассылку).
е) как оформить индивидуальное предпринимательство, открыть свой  ПВП (представительство компании в своем городе) и др.

Готовы стартовать?  Тогда смело заходите по ссылке  https://faberlic.com/register?sponsor=33187785,  регистрируйтесь  и добро пожаловать в дружную семью консультантов Фаберлик.

Если Вы еще сомневаетесь? Подпишитесь на мой обучающий курс , который называется «Как вырваться из замкнутого круга».  

Подписавшись на этот курс,  Вы узнаете:

1. Основные проблемы сегодняшнего дня и пути их решения.

2. Партнерские отношения, как оптимальный путь решения проблем.

3. Как сделать так, чтобы работать все меньше, а получать все больше.

4. Получите информацию с чего начать  и как развивать свой бизнес в рамках самой перспективной и быстрорастущей компании.

5. Как применить интернет-технологии для продвижения своего бизнеса в сети Интернет.

6. С какой компанией сотрудничаю я,  и по каким причинам.

7. Как все-таки вырваться из замкнутого круга «работа-дом-работа» и начать строить свой высокодоходный бизнес.


Итак, Вам достаточно сделать 2 простых действия:

1. Заполнить форму, расположенную ниже.
2. Подтвердить подписку в указанном Вам e-mail ящике.



Ваш e-mail: *
Ваше имя: *


У Вас также есть еще один путь получения нужной информации, более быстрый. Если не хотите ждать 7 дней, просто свяжитесь со мной по скайпу.

Мой скайп:  renlife1.  Добавьте меня в список Ваших контактов и напишите, что хотите поговорить о бизнесе.



Возникли вопросы? Свяжитесь со мной удобным для Вас способом:

e-mail: renlife5000@gmail.com

skype:  renlife1

телефон для Украины:  +38 067 631 31 46
                                        +38 093 132 60 70


Буду рада общению с Вами!

2 комментария:

  1. Светлана, спасибо за очень ценную информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, Валерия, что моя информация оказалась для Вас ценной. Удачи Вам в бизнесе!

      Удалить