воскресенье, 5 января 2014 г.

Как загадать желание на Рождество!

Здравствуйте, друзья!

Уже совсем скоро наступит один из главных христианских праздников - Рождество ХристовоЯ, от всей души, хочу поздравить вас с этим праздником и пожелать вам счастья, здоровья, удачи и процветания!

        Пусть этот светлый праздник
В дом радость принесёт.
И пусть удачным будет
Весь наступивший год!
Пусть сбудутся желания,
Ведь в праздник Рождества
Мы, как когда-то в детстве,
Ждём чуда, волшебства!

Как всегда у меня для вас не только теплые слова поздравлений, но и музыкальная открытка, которой вы можете поздравить всех своих близких и друзей:  http://krasotafaberlic.ru/rogdestvo/.

В светлый праздник Рождество принято загадывать желания, которые непременно должны исполниться в течение года. Если вы верите в чудо, попробуйте и вы в Сочельник попросить у Бога о сокровенном.

Вам понадобится: 
- лист бумаги;
- свечи;
- нитка.

Инструкция: 

1) Желание следует загадывать в ночь с 6 на 7 января (либо с 24 на 25 декабря, если вы принадлежите к католической или протестантской церкви). Причем, не обязательно делать это именно в полночь – загадывать можно в течение всей волшебной рождественской ночи.

2) Имеет значение и то, что вы просите. Не стоит в этот светлый праздник желать для себя материальные блага, особенно, если в них нет острой необходимости, и тем более желать зла другим людям. 

Просите о счастье, здоровье, умиротворении, встрече с настоящей любовью, рождении ребенка. Желания следует формулировать в настоящем времени и обязательно благодарить Бога за них.

К примеру, вы можете сказать «В этом году я встречу мужчину своей мечты, и он сделает мне предложение. Спасибо тебе, Господи, за это». 
Такое желание непременно сбудется. 

Также будет уместным пожелать здоровья и счастья своим близким. Однако не стоит загадывать любовь конкретного человека. Вы не можете распоряжаться его судьбой и не знаете, будут ли для него ваши отношения благом.

3) Лучше всего, если вы загадаете желание в церкви. Однако не расстраивайтесь, если вам не удастся пойти на службу. Считается, что в ночь перед Рождеством в три часа открывается небо. Выйдите на улицу и скажите о своем желании, подняв голову кверху. Оно непременно дойдет до адресата.

4) Напишите желание на небольшом листе бумаги и возьмите свечу. Ее цвет зависит от характера вашей просьбы.
Для выполнения любовных желаний подойдет красная свеча. 
Для просьб о здоровье или улучшении материального благополучия – зеленая,  об отдыхе – голубая.

Зажгите свечу и скапайте весь воск на бумажку с желанием. После этого возьмите нитку одного со свечей цвета и перевяжите ей записку. Конвертик следует носить при себе весь год, и в течение этого времени ваша мечта обязательно сбудется.



Понравилась статья? Нажмите на кнопки социальных сетей и поделитесь ею с друзьями. Пусть их желания тоже исполнятся!
Буду очень благодарна за оставленные комментарии!


Комментариев нет:

Отправить комментарий