Рекомендую

На  этой странице моего блога Вы найдете  каталог качественных обучающих видео курсов и сервисов, необходимых для развития вашего МЛМ и Интернет Бизнеса.

Эти курсы станут вашими "настольными книгами", а сервисы – незаменимыми помощниками в работе. Все продукты издаются на русском языке, доступны для понимания, профессионально и качественно выполнены.

Я уверена, что они станут  выгодным капиталовложением в Ваш Бизнес!
Вы быстро научитесь всем необходимым навыкам и придете к отличным результатам!

Внимание!  Все материалы предназначены для серьезных людей, которые действительно готовы учиться, применять полученные знания на практике и получать доход в Сети Интернет. Если Вы не готовы к этому, просто закройте страницу и забудьте про нее!

1. «Музыкальные поздравительные открытки».



Это единственный и самый полный курс по созданию музыкальных поздравительных открыток от Наталии Лебедевой и Владимира Терещенко.

Такого в рунете просто нет.

Это проверенные на практике, протестированные методы, которые принесут Вам тысячи подписчиков с каждой открытки.



Америка и Европа уже давно сделали свой выбор. Популярность вирусного маркетинга там растете с каждым днем, потому что он значительно эффективнее обычное рекламы и дает огромный рост подписной базы при минимальных вложениях, а иногда и вообще без них!

Крупные компании, в том числе и в Росси, уже давно используют Вирусный Маркетинг. Правда делится своими результатами они  не  торопятся, все держится в тайне.

Используя Вирусный Маркетинг, они получают сверх прибыли, тогда как ВЫ безуспешно пытаетесь вложить кровно заработанные деньги в устаревшие виды  рекламы, которыми пользовались еще в прошлом веке.



Данный курс содержит 68 видио уроков по созданию и продвижению открыток, а это  более 13 часов видео записи.

Так же к курсу прилагаются 5 бонусов:

1. Большая коллекция различных красивых шрифтов
2. Коллекцияиз 27 красивых и работающих скриптов .
3. Коллекция из 10 шаблонов открыток и 3 видов воронок.
4. Коллекция красивых открыток и фонов ко всем основным праздникам.
5. Книга по HTML кодам.


Супер-бонус  доступ в личный кабинет  KlubDohoda, где Вы сможете получать ценную информацию и поддержку.  Общаться с единомышленниками.
Благодаря этому курсу, я создала много красивых музыкальных открыток! Каталог моих открыток можно посмотреть здесь.

Нажмите здесь, чтобы узнать подробности >>>

2. “Сервис почтовых рассылок: SmartResponder”
создатель: Макс Хигер


Сегодня интернет-бизнесмены просто не могут себе представить бизнес в Сети без применения e-mail маркетинга.

SmartResponder – мощный, удобный и единственный в Рунете сервис почтовых рассылок, который предлагает Вам полный комплекс инструментов для добровольного, цивилизованного и профессионального e-mail маркетинга в Вашем интернет-бизнесе.

  Рекомендую его особенно тем, кто только начинает делать первые шаги в email - маркетинге. Это сэкономит Вам много времени и сил, а также поможет быстро настроить Вашу первую почтовую рассылку.
Здесь же Вы найдете прекрасные обучающие материалы для освоения этого сервиса.

Нажмите здесь, чтобы узнать подробности >>>


3. Курс Евгения Попова "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате"


 Целая энциклопедия по техническим моментам интернет-бизнеса с видео-уроками общей продолжительностью 47 часов 36 минут!

  Поможет Вам быстро и просто разобраться со всеми техническими премудростями ведения интернет-бизнеса. Вы сможете начать свой онлайн бизнес без всяких проблем!

  Вам не потребуется помощь знатоков и не потребуется платить за услуги по созданию и настройке сайтов, страниц подписки, писем рассылки, хостинге, домене и т.д.



4. “Секреты Построения Интернет Бизнеса в Социальных Сетях”
автор: Инна Кхан (видеокурс + настольная книга)


Как раскрутить свой МЛМ Бизнес при нулевых вложениях?!

   Об этом Вы узнаете в простом пошаговом плане, который Инна Кхан рекомендует всем сетевикам для привлечения опытных дистрибьюторов совершенно бесплатно.

   Только проверенные работающие и корректные методы и стратегии. Бизнес без навязчивых предложений, на основе дружеских отношений и взаимного уважения.

               Курс состоит из двух частей:

  1. Книга с ценными рекомендациями, примерами и пошаговыми инструкциями конкретных действий.

 2. Видео-уроки по регистрации, заполнению и наполнению профиля в соц.сетях Facebook и Twitter. Также видео-маркетинг и многое другое.

Нажмите здесь, чтобы узнать подробности >>>


5.  “МЛМ на Автопилоте 2.0” 
автор: Кирилл Лейцихович (видеокурс + настольная книга)

Потрясающий Мега-Курс, который последовательно, шаг за шагом ведёт к 
созданию собственной МЛМ Империи Online!
 50 вебинаров, на которых 11 Лидеров раскрывают передовые стратегии ведения МЛМ бизнеса в Интернет и показывают, как правильно использовать самые эффективные программы и сервисы. Практические занятия и проверенные, работающие на 100% методики.

  Это курс для тех, кто принял решение стать настоящим Лидером сетевого бизнеса, создать большую команду и получать серьёзные чеки, работая при этом через Интернет. Буквально по шагам, начиная с основ бизнеса и постепенно постигая самые передовые технологии, Вы пройдёте весь путь по формированию и развитию своего МЛМ бизнеса в Интернет.

  Также, в этом курсе подробно рассмотрены множественные источники дохода в интернет, без которых Ваш Бизнес Online может сойти на нет, особенно на первоначальном этапе.


6.  «Все Технические Моменты  Для Сетевиков»
Автор Наталья Шевченко


Вас пугают  сложности технических моментов при ведении млм-бизнеса?  Есть простое решение!


Этот обучающий материал, с помощью которого вы решите любые технические вопросы по автоматизации млм-бизнеса в интернет буквально за 1 месяц!

Вы сэкономите время, силы и деньги, шаг за шагом выполняя уроки курса, и сможете внедрить рабочую систему, эффективность которой проверена самим автором.




Комментариев нет:

Отправить комментарий