воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Поздравительные Вирусные Открытки - лучший обучающий курс в рунете!


Очень захотелось поделиться с вами, дорогие читатели моего блога,  своими последними событиями.

Дело в том, что с 21 января по 10 февраля 2013 года я прошла обучение «Поздравительные Вирусные Открытки»  у очень грамотного специалиста по вирусному маркетингу Владимира Терещенко.

Я давно была подписана на обновления блога Владимира и получала от него приглашение на этот курс, но все как-то не решалась.  Считала, что это обучение только для тех, кто хорошо знает компьютер, разбирается в HTML-кодировках .

И вот в начале года, получив очередное приглашение, я все-таки решилась…

3 недели пролетели как в волшебном сне. Столько информации за такой короткий срок я еще никогда не получала. И это не просто информация, которую получил, а там разбирайся дальше самостоятельно. По каждому вопросу мы получали конкретные ответы, которые сопровождались объяснениями и показами на экране. Все было понятно и доступно, мы могли все сразу же применить на практике, каждый день все задания проверялись и исправлялись.

Мы получили пошаговый план создания поздравительной вирусной открытки, начиная от постановки целей, поиска своей целевой аудитории, подбора ключевых слов, по которым открытку будут находить в интернете, до создания самого продукта и его продвижения.

Для работы требовались специальные программы, при помощи которых создавались открытки. Владимир любезно предоставил нам эти программы бесплатно. Я прекрасно понимаю, что они стоят на данный день немалые деньги. 

Мало того, что мы получили  программы, у нас теперь есть обучающий курс по фотошопу, книга по html кодировке, где можно найти ответ на поставленный вопрос и выполнить задание. А сколько мы получили дополнительных бонусов, которые дают возможность создавать красивые обложки в формате 3D для книг и коробки с инфо продуктами, электронные книги со своими ссылками, которые тоже являются одним из методов вирусной рекламы.

Чего только стоят скрипты, которые мы тоже получили в подарок. Теперь наши открытки будут более живые и интересные. В них будут летать бабочки, сердечки и все, что только пожелает наша фантазия.

Уже к концу второй недели каждый из нас в группе создал свою открытку, как раз время совпало с праздником  всех влюбленных 14 февраля.  Каждая открытка была по- своему интересна, каждый вложил частичку себя в свое творение.

И хотя мы все занимались совсем недолго, но атмосфера в группе была дружественной, каждый по первому звонку спешил на помощь друг к другу, в этом также была заслуга нашего преподавателя Владимира Терещенко.

В результате этого обучения родилась моя первая вирусная открытка к празднику всех влюбленных,  которую Вы можете посмотреть по ссылке: http://krasotafaberlic.ru/valentinka/.

Благодаря  этой открытке, у меня уже появились новые подписчики. Их пока немного, но я уверена,что с каждой новой открыткой их будет все больше и больше. Так как я не собираюсь останавливаться, а буду и дальше осваивать метод вирусного маркетинга.

Я с большим удовольствием хочу порекомендовать всем  обучающий курс  "Поздравительные Вирусные Открытки"

Поздравительные открытки имеют большое будущее. Научившись создавать собственные поздравительные открытки, Вы сразу же получите несколько выгод:

Во-первых, Вы получите удовольствие от их создания! Вы просто не знаете на сколько это увлекательный процесс. Многие,  освоивая  возможность создания открыток настолько увлекаются, что только к утру замечают, что стало как-то светло в комнате.

Во-вторых, Вы удивите своими возможностями всех окружающих Вас друзей и знакомых, ведь они не могут создавать такие шедевры!

В третьих, Вы получите массу удовольствия от обратного отклика! Ваш почтовый ящик будет просто завален благодарностями. Подарив людям немного своей любви, Вы получите во 100 крат больше!

В четвертых, с помощью полученных знаний Вы сможете зарабатывать! Потому что, научившись создавать Поздравительные открытки, Вы сможете создать любой сайт. А создавая открытки на заказ, Вы получите дополнительный доход для своего бюджета!

Все тонкости тренинга Вы можете узнать здесь:  http://renlife.sekretdohoda.e-autopay.com

Это будет Ваш самый интересный и творческий тренинг!
Желаю удачи и успехов!

Я буду очень Вам признательна, если поделитесь этой  статьей со своими друзьями, нажав на кнопки социальных сетей.





Понравилась статья, тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я периодически высылаю эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге.

Подписывайтесь сейчас! Форма подписки находится в правой колонке блога!
Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

2 комментария:

  1. Отличная статья, Светлана!Вирусный маркетинг сейчас, когда обычная, "в лоб" реклама всех раздражает, очень актуален. А Владимир Терещенко, бесспорно, мастер в этом вопросе. Желаю чтоб трафик на ваши ресурсы зашкаливал, благодаря приобретенным знаниям.



    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Елена за поддержку и пожелания. Желаю и Вам успехов и процветания в Вашем бизнесе.

    ОтветитьУдалить