воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Инструменты бизнеса


Сейчас я хочу представить Вам общеиндустриальный сайт www.nbt-info.ru (Новые бизнес технологии в сетевом маркетинге), который является универсальным инструментом для развития МЛМ бизнеса. 

 Создавал этот сайт для помощи и обучения своей организации, Александр Тележников, создатель рекрутингового фильма «Ответ» и «Ответ-2». Но так случилось, что коллеги сетевики попросили его сделать этот сайт открытым для всей индустрии. 

Он принял это предложение, и сделал доступ открытым.  Регистрация на этом ресурсе бесплатна.  За год работы сайта более 8000 человек стали клиентами этого ресурса.

После регистрации Вы получаете:

Доступ к ценной бесплатной информации по актуальным темам нашего бизнеса. Эта информация доступна только на сайте. Вы больше нигде ее не найдете.
Рекрутинговые инструменты для работы в off-line самого высокого класса. Одним из таких инструментов является рекрутинговый фильм «Ответ», который за 10 месяцев был продан тиражом 30 000 экземпляров и стал бестселлером индустрии.
Вы можете приобрести персональный рекрутинговый сайт. Данной услугой уже воспользовались более 300 сетевиков.
Первоклассные обучающие курсы по самым актуальным темам бизнеса.

Одним словом, www.nbt-info.ru - это взрывное универсальное средство для развития Вашего МЛМ бизнеса.

Если Вы хотите стремительно закрывать новые звания в своей компании, немедленно переходите к регистрации. 

Понравилась статья, тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я периодически высылаю эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!
Форма подписки находится в правой колонке блога.

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.


Комментариев нет:

Отправить комментарий