понедельник, 26 ноября 2012 г.

Как быстро заработать в интернет?


Раз уж Вы пришли в Интернет, то надо максимально использовать его возможности. Создать параллельный доход без ущерба, а даже с пользой для своего основного МЛМ Бизнеса не только можно, но очень даже нужно.

Что это такое и как это происходит?
Вы уже знаете, что в Интернет мы используем разные сервисы и программы, без них нам не обойтись.

Каждый новый партнёр дуплицирует Вашу систему ведения бизнеса, т.е. полностью повторяет все Ваши действия. Это значит, что он так же, как и Вы, использует определённые программы и сервисы.

 А некоторые сервисы и программы создают, так называемую «партнёрку». Они платят Вам процент от продажи своих услуг за то, что Вы их рекомендовали, и у них появился новый клиент.

Очень выгодно использовать этот вид дохода в своих структурах.
Но здесь важно чётко соблюдать правило: каждый новый партнёр регистрируется по партнёрским ссылкам своего спонсора.

Таким образом, всегда Вы и вся Ваша структура зарабатывает на использовании нужных Интернет ресурсов.

Никто не ущемлен, не теряется возможный дополнительный доход, что очень важно для новичков в интернет бизнесе, так как они начинают зарабатывать уже с первых дней.

Также, в Интернет появляются полезные для нашего бизнеса обучающие курсы, тренинги, которые Вы изучаете, начинаете применять, и они помогают Вам ещё эффективнее строить свой бизнес. И Вы можете их рекомендовать своим партнёрам и другим сетевикам, получая доход по партнёрской программе.

Заработок на партнерских программах считается одним из самых легких и доходных. Действительно, информационный товар уже создан, рекламные материалы находятся в партнерском аккаунте, все проблемы по отправке товара и технической поддержке клиента лежат на плечах автора. 

Как подобрать партнерки?

1. Продукт, который вы будете рекламировать, должен быть качественным, зарекомендовавшим себя. Еще лучше будет, если вы сами его используете и сможете дать свой личный отзыв. Вашим читателям важен именно ваш отзыв о продукте.

2. Автор продукта должен иметь отличный имидж и известность, тогда люди лучше будут его покупать.

3. Разместите баннеры на эти продукты или ссылку на отдельной странице вашего блога с кратким лично вашим описанием и зарабатывайте на блоге.

Вы можете воспользоваться моими рекомендациями, которые я выложила на этой странице.

Это проверенные популярные продукты и очень выгодные партнерки.

О том, как правильно продвигать партнерки,  мы поговорим в следующий раз, а сейчас я хочу поделиться с Вами своей находкой.

Совсем недавно нашла в интернете новый интересный сервис, который очень быстро набирает обороты. Называется Glopart.  Сама на нем зарегистрировалась и решила порекомендовать Вам.

На нем собрано и постоянно увеличивается большое количество партнерских программ. Причем, на данном сервисе можно выступать как в роли партнера, так и в роли автора. Партнерская программа создается автоматически, при добавлении инфопродукта в аккаунт. Очень удобно и не надо ломать голову над html, скриптами, настройкой платежных систем.

Регистрация в любой партнерке занимает всего 3 минуты, если вы уже являетесь пользователем сервиса. В противном случае, сначала пройдите общую регистрацию, а потом выбирайте партнерку. Для рекламирования инфотовара, размещайте партнерскую ссылку на своих сайтах, блогах, дневниках, социальных сетях.

Желаю всем удачных покупок и достойных заработков!


Понравилась статья, тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я периодически высылаю эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!Форма подписки находится в правой колонке блога!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.



Комментариев нет:

Отправить комментарий