пятница, 16 ноября 2012 г.

Зачем нужен Граватар?


Скажу вам, что если вы всерьёз решили заниматься предпринимательской деятельностью в интернете, то вам просто необходим Gravatar

Спросите меня, почему?!

 1. Потому, что это нужно для узнаваемости вашего бренда!
Бренд – это самое ценное, что у вас есть в вашем бизнесе! Это известно всем рекламщикам, независимо от того где они ведут свою деятельность. Для интернет предпринимателя, граватар – это визитная карточка вашего бренда.

2. Потому,  что многие «хозяева» блогов, более лояльно относятся к комментаторам с граватарами.

Больше скажу, некоторые блогеры, не допускают на свои ресурсы, комментаторов «без лица»! Потому как считают, что все у кого нет граватара, прячут своё лицо. А, если прячут, значит, что-то скрывают. А, что в комментариях можно прятать кроме спама? 

Правильно, таким запретом, некоторые «продвинутые» блоггеры, отстраняются от спамеров. И что с того, что вы хороший человек и пришли с добрыми намереньями?  Граватара нет, значит до свидания!


Итак, предполагаю, что вы не хотите больше, что бы в месте, где должна быть ваша фотография (в комментариях) была пустышка и, что вы приняли решение создать свой граватар. Выберите фото посимпатичней, желательно без посторонних фонов и в хорошем качестве. И приступайте к его созданию!

Заходим по ссылке http://ru.gravatar.com/  и начинаем регистрацию. Для начала регистрации нужно ввести свой e-mail и нажать на зеленую кнопку. 


На e-mail, указанный Вами, будет отправлено сообщение, в котором будет обозначена ссылка для активации учетной записи.
Это делается для того, чтобы проверить правильность ввода e-mail.
Проверяете свою почту, кликаете по ссылке активации в письме и попадаете на следующую страницу:

При заполнении полей обратите внимание на то, что имя - это не обязательно Ваше имя. Это будет Ваш логин для входа в учетную запись.
Поэтому здесь (и при вводе паролей тоже) требование одно: только латинские буквы, только строчные (маленькие), можно еще добавлять цифры.

Закончив заполнение полей и нажав на кнопку Регистрация, Вы попадете на следующую страницу. 
Кликните на ссылку "Нажмите здесь, чтобы добавить еще". Ну а потом загрузите Ваше фото и обрежьте его как Вам нравится.

Еще Вам надо будет выбрать для себя рейтинг. Лучше выбрать рейтинг под символом G, чтобы Ваш граватар был доступен на сайтах с любой аудиторией.

Вы можете добавить столько Ваших электронных адресов (которые Вы используете для комментирования других блогов), сколько Вам нужно. И для каждого из них можно установить свой аватар (или можно отображать одинаковый аватар для всех адресов).

P.S. Не забудьте оставить комментарий, чтобы я  на него посмотрела (на Ваше лицо). 

Понравилась статья, тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я периодически высылаю эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге.
 
Подписывайтесь сейчас!Форма подписки находится в правой колонке блога!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий