вторник, 2 октября 2012 г.

3 совета начинающим сетевикам


Вы пришли в интернет создать и развить свой млм бизнес через интернет?  Я Вас поздравляю!  Вы идете в ногу со временем  и у Вас,  обязательно все получится!

Однако  давайте посмотрим с какой точки Вы стартуете.   Есть ли у Вас опыт в этом бизнесе?

Если Вы никогда не сотрудничали ни с одной из компаний млм бизнеса, или сотрудничали, но у Вас не получилось,  мой Вам совет, начните работать в офлайн, то есть в реальной жизни. 

Без навыков, полученных при работе в реале, Вам будет сложнее продвигать себя в интернете. 


По этому поводу есть хорошая статья известного интернет-предпринимателя Екатерины Бокитько (советую Вам зайти на ее блог и почитать). Называется она   «5 этапов раскрутки МЛМ бизнеса через интернет».   Она написана  давно, но актуальности своей не потеряла и сейчас.

Общий ее смысл сводится к тому, что если Вы новичок в сетевом бизнесе, начинать его только  в интернет нет смысла.  Чему Вы сможете научить  людей, которые придут к Вам через интернет, если сами не знаете азов сетевого бизнеса. Нужно научиться вести свой бизнес в реале.

Первое, что необходимо сделать новичку, который только зарегистрировался в компанию сетевого маркетинга  -  это познакомиться с продукцией, начать  самому пользоваться товарами своей компании.

Второе,  совершить первые продажи, создать  клиентскую  базу  – фундамент сетевого бизнеса.  Чтобы продавать много и легко, желательно этому обучиться.

Третье,  начать привлекать  первых консультантов.  На этом этапе вы становитесь уже  активным лидером и основная цель этого этапа  -  создание локального центра товарооборота.   Работая в реале, Вы сможете найти те способы рекрутинга, которые будут комфортны Вам.  Этим методам Вы сможете обучить свою структуру.

В сетевом маркетинге мы зарабатывает деньги, если  мы лично и наша организация, будем продавать нашу продукцию конечному потребителю.
Когда Вы научитесь сами продавать, рекрутировать и обучать других этим  навыкам, т.е. научитесь создавать локальный центр товарооборота, придя в интернет, Вы сможете помочь своим партнерам в других городах и странах создать такой же локальный центр товарооборота.

Параллельно с этими шагами, Вы можете создать в интернете свой блог.  Этот блог должен быть не инструментом рекрутинга и продаж, а инструментом Вашего личностного роста. 

Тому как создать свой блог, на какую тему и о чем в нем писать, очень хорошо обучают в Академии 3Steam на курсе «Технология построения дохода в сети интернет». Благодаря этому курсу у меня появился блог, который Вы сейчас читаете.

Надеюсь, что мои советы Вам пригодится и Ваш бизнес будет развиваться семимильными шагами. Желаю всем огромных успехов в бизнесе!

Понравилась статья, оставьте свой комментарий и подпишитесь на новости блога.

Кстати, всем своим подписчикам я периодически высылаю эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!  Форма подписки находится в правой колонке блога.

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий