воскресенье, 9 марта 2014 г.

Подарки пользователям социальной сети SBNLife.

Здравствуйте, друзья!

Хочу поделиться с вами хорошими новостями.  Уже пошел второй месяц, как я зарегистрировалась в социальной сети SBNLife. В моей структуре уже 15 человек: 8 пригласила я и 7 человек, пригласили мои рефералы.

Может это и не супер какие достижения, но сеть мне нравится тем, что я размещаю рекламу своих проектов бесплатно, получаю партнеров в команду и параллельно строю сеть в SBNLife. Что в дальнейшем даст возможность дополнительного дохода от этой сети.

Как обычно, в конце месяца, подводятся итоги работы сети за месяц.  и они очень даже вдохновляют: 

1. В социальной сети SBNLife уже более 62 000 пользователей.
По данным web-аналитика Alexa.com мы уже вошли в ТОП-3800 лучших сайтов мира и с каждым днем мы растем! 

2. В феврале у нас появилось 3 Старших Консультанта: Георгий Коминов, Дмитрий Ахнин и Елена Шахова. Все трое получили по 100 долларов в подарок за развитие социальной сети.

3. 31 пользователей SBNLife закрыли ранг Консультант и получили по 10 долларов в подарок за развитие социальной сети.

4. 30 партнеров, которые пригласили больше всего людей в прошлом месяце, получили в подарок по 10 долларов. Так же по 10 долларов получили их спонсоры.

5. Посмотрите видео ролик, в котором  поздравляюn  всех победителей акций за февраль   - http://goo.gl/wKw440





6. 10 марта, в понедельник у нас первая годовщина. Приглашаю в 16-00 по МСК на праздничную презентацию SBNLife, на которой мы будет делать годовой отчет работы социальной сети и поздравлять всех активных партнеров и пользователей, которые нам помогают с самого начала развития проекта. 

http://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1&vid=35169 – ссылка для входа на презентацию.

Приглашаю всех,кто желает развивать свой бизнес в SBNLife. Приходите и первыми узнайте все возможности размещения рекламы в социальной сети, без какой либо оплаты и при этом еще зарабатывать.  http://sbnlife.com/?ref=35169 

Ваши друзья в социальных сетях точно ждут эту информацию! Нажмите на кнопки и оставьте комментарий!


Комментариев нет:

Отправить комментарий