суббота, 5 октября 2013 г.

С Днем учителя!

Сегодня День Учителя!

Этот праздник стал всенародным, потому что каждый человек в нашей стране когда-то учился в школе, техникуме или институте. Школа дает человеку знания, без которых  нельзя жить на свете.

Учитель — это не просто тот, кто находится рядом, пока мы читаем учебники и пишем в тетрадках. Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы и зовем своими Учителями с большой буквы. Всем учителям в их профессиональный праздник хочется пожелать в первую очередь здоровья, ведь именно этот ресурс может оказаться исчерпываемым у учителя. Вдохновение же, энтузиазм, удовлетворение от работы — все эти ресурсы у настоящих учителей воистину неисчерпаемы.


Он верный друг, помощник, он - учитель,
Что дарит знания, внимание, тепло.
Он страшных тайн истории хранитель.
Нам от его присутствия светло.

Он согревает нас своей улыбкой.
И верит в то, что каждому дано
Не совершать ужасные ошибки.
Он верит в нас, ему не все равно.

Спасибо, вам учитель за заботу.
Примите поздравления от нас.
Спасибо вам за трудную работу.
Спасибо что вы с нами. Любим. Класс.
Автор: Наталья Ляшенко

Я желаю всем нам, чтобы так и было всегда, чтобы в жизни каждого всегда встречались мудрые, талантливые учителя. А учителям хочется пожелать достойной оплаты за их серьезный и тяжелый труд, а также простого человеческого счастья!

Примите от меня музыкальное поздравление с этим праздником, поздравьте им своих учителей, они всегда рады встрече с Вами. Буду благодарна за нажатые кнопки ваших любимых соц сетей!



Комментариев нет:

Отправить комментарий