воскресенье, 26 августа 2012 г.

Мое первое видео


Добрый день, дорогие друзья!

Если бы мне кто-то, еще месяц назад сказал, что я сама смогу создать видео на компьютере, я бы не поверила. Мне казалось, что это очень сложно. Нужны глубокие знания компьютера и специальные программы.  А лучше вообще обратиться к программистам.

На самом деле, оказалось все так просто.  Есть очень интересная и простая программа в каждом компьютере.  Она называется Windows  Movie Maker.  Она позволяет делать свои видео без камеры.

Благодаря обучающим видео, которые сделала для курсантов Академии 3Steam, Татьяна Прокопенко, получился мой первый ролик.  Я его назвала: «Мой путь с Академией 3Steam».

Это первая проба пера, так что не судите очень строго.  Просто посмотрите и оставьте свой комментарий внизу статьи. Я буду благодарна за любое ваше мнение.



Если Вы тоже захотите научиться делать подобные ролики, зарегистрируйтесь на обучающий курс Академии 3Steam «Технология построения бизнеса в сети интернет». Вы получите  много нужных и полезных знаний  для продвижения своего бизнеса. 
Понравилась статья и ролик?  Подпишитесь на новости  блога.  Вас ждут подарки и много полезной информации.


6 комментариев:

  1. Светлана, вы молодец! Я тоже сейчас обучаюсь в Академии и немного отстала и только сейчас пишу сценарий своего 1-го видео.Желаю вам успехов!Заходите ко мне в гости,буду рада...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила!
      Желаю Вам удачи в создании вашего первого ролика. Это не так сложно как кажется.
      Дерзайте!

      Удалить
  2. Светлана, поздравляю с первым Вашим видео! Все замечательно получилось, все четко, точно, без лишних слов. Молодец! Я только вчера закончила работать со своим видеороликом и разместила его на YouTube и в блоге. Буду рада, если зайдете ко мне в гости на блог: http://lyudmilakonovalova.blogspot.com/
    Желаю Вам УСПЕХА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, я очень рада, что Вам понравился мой ролик. Надеюсь, что будущая информация на моем блоге Вам тоже будет полезна.
      Обязательно посмотрю ваш ролик и оставлю свой отзыв.
      Желаю Вам удачи!

      Удалить
  3. Светлана!Мы с вами сокурсники, только с разных семестров.Я рада, что попала к вам на блог.Столько всего интересного и поучительного.Вижу, что вы очень постарались,я еще так не умею, хотя закончила курсы раньше вас.Хочу у вас поучится, если вы не против?
    Приглашаю вас к себе на блог,заходите,будем друзьями!
    http://stellaveselova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стелла, спасибо за такой прекрасный отзыв о моей работе. Я стараюсь, чтобы тем людям,которые заходят на мой блог, было не только интересно, а и полезно. Весь материал на блоге - это мой личный опыт и наработки, которыми я хотела поделиться с читателями.
      Если я могу быть Вам чем-то полезна, обращайтесь. Я с удовольствием помогу, тем более, что мы с Вами соратники по компании.
      С удовольствием посмотрела Ваш ролик про Доброген и оставила комментарий.
      Желаю Вам удачи!

      Удалить