пятница, 10 августа 2012 г.

Академия 3Steam - Ваш верный помощник в бизнесе


О создании своего блога, я задумывалась давно. Делала  попытки создания, но все заканчивалось ничем.  Было много вопросов по настройкам  и  ведению блога.
  
В одной из рассылок от Татьяны Прокопенко (теперь это мой модератор), я получила приглашение пройти бесплатный курс «Технология Построения  Дохода в Сети Интернет».   Когда  прочитала, что мне помогут создать мой блог,  записалась на курс  без раздумий.   И не ошиблась!






Я очень довольна качеством  преподавания и организацией обучения.    Прошло только 2 недели,  а у меня уже есть профессионально настроенный и оформленный блог. 

Все уроки даются в видео-формате, небольшими порциями, очень простым и доступным языком.  Это позволяет  не только получить знания, но и выработать навыки, которые пригодятся в дальнейшем.   И если какой-то момент упустил, то всегда можно вернуться на нужный видеоурок и повторить материал.

Еще очень важный момент,  всегда чувствуешь поддержку всех модераторов Академии.  Хочу сказать спасибо всем модераторам, а в особенности Татьяне Прокопенко, за поддержку и помощь.

Всем, кто применяет интернет-технологии в своем бизнесе, очень рекомендую  пройти обучение  в Академии 3Steam.   Вы получите знания и навыки, необходимые для вашего бизнеса



Мой выбор  -  Академия 3Steam!  А Ваш?

2 комментария:

  1. Светлана,поздравляю с главным призом в конкурсе блогов!
    Спасибо хорошо организованному пошаговому обучению в Академии. Видеоуроки дают возможность изучать материал в любое время и возвращаться к непонятным моментам. И помощь модераторов. Главное за месяц упорного труда научились делать блог - инструмент выхода в интернет, развития бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Валерия за поздравление. Обучение в Академии дало большой толчок развитию моего бизнеса в интернет. Я с удовольствием его рекомендую своим друзьям и знакомым.

    ОтветитьУдалить