понедельник, 30 марта 2015 г.

К 1 апреля готовы?

Здравствуйте, друзья!

1 апреля - этот День не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, но его вполне можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается во всем мире. 

В одних странах 1 апреля называют Днем смеха, в других - Днем дурака. В этот день каждый не прочь пошутить над окружающими, никто не застрахован от розыгрышей и,  даже самые серьезные невольно улыбаются.

А Вы готовы к празднику? Придумали, как будете шутить,  и  как будете поздравлять своих друзей и близких.  У меня для Вас есть новая музыкальная поздравительная открытка, которой Вы сможете поздравить всех, кого захотите. Просто пошлите им вместе со стихами эту ссылку на открытку и ждите ответных поздравлений!
В день смеха, веселый и яркий
Хочу от души пожелать,
Чтоб было от страсти так жарко,
Чтоб было опять и опять…

Чтоб юмор понятным казался,
Чтоб денежки были всегда.
Веселым чтоб ты оставался
И не унывал никогда.



И еще у меня есть новая открытка, которой я хочу с Вами поделиться. Называется она «Ромашковое настроение».  За окном дождь, слякоть, деревья еще голые и серые, а так хочется, чтобы уже наступило лето! 


Надеюсь, что эта открытка перенесет Вас в лето  и поднимет настроение! 


Веселого и летнего Вам настроения, удачи и процветания! Поделитесь с друзьями позитивом, не стесняйтесь! Для этого достаточно нажать на эти кнопки!


Комментариев нет:

Отправить комментарий